Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

ИнфоТестовые задания → Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

Кому можно поставить памятник на площади Эволюции?

Долго обдумывая и имея мнимую возможность, в решении такого вопроса, мой выбор пал на памятник двум личностям. Вы можете их знать. Они могут быть кем угодно, вашими родными, соседями, друзьями, знакомыми, коллегами. Которых, вы не хотите видеть, знать, принимать и тем более любить и уважать их выбор. Это гомосексуальная пара. Памятник «Счастливой гомосексуальной паре». В память всем жертвам пострадавших от гомофобов и в поддержку прав ЛГБТ.

Давайте начнем с самого начала и по порядку. Женщинам только в конце 19 века дали права голосовать. Сколько было пролито крови в 1960 годах, что бы были приняты гражданские права чернокожих в США?! Было сложно, опасно. Но эти события изменили историю что-тото щелкнуло в голове у людей. Потому что любовь и равенство всех людей-это основа основ. И те, ярые противники прав ЛГБТ для меня являются теми именно людьми, кто считал, что женщина не имеет голоса, и не считал женщину личностью. Кто, убивал, избивал и лишал прав афроамериканцев. Дикость этих людей, заключалось в их нежелании менять уровень своего сознания на следующий уровень. Желание все контролировать и цепляться в старый уклад мышления и порядки, толкало людей на ненависть и зло по отношению к гомосексуальным людям. Сколько ученых и замечательных людей было подвергнуто гонению и унижениям всего лишь за то, что они не такие, как все.

Придет время, а оно придет я уверена, нашим внукам будет стыдно за ваше активное агрессивное противостояние за равенство прав вне зависимости от их ориентации. Нашим внукам будет стыдно, за нас. Как сейчас стыдно внукам нацистов. Представим на минуту какая же гордость будет распирать за бабулю или дедулю, которые не являясь ЛГБТ, встали на защиту их прав. Кагерои-людиди которые встали на защиту прав женщин и способствовали в получении прав участия в голосовании. Как герои-белыамериканцы, которые были против сегрегации афроамериканцев и вставшие на их защиту.

Как и нельзя так же отрицать насилие, убийство, избиение геев проживающих в маленьких городах и селах. Они жили своей тихой жизнью. Никому не мешали. Если вы не против, есть те, кто против в худшем смысле этого слова. Гомофобы выслеживают своих жертв возле гей клубов, в интернете. Они становятся жертвами травли, издевательств, шантажа, потому что в обществе существует сильна гомофобии.

В нашем современном мире, если бы сейчас притесняли бы права рыжих?! Или левшей?!

Люди дружно стали бы на защиту! Потому что насилие это не человеческая черта! И насилие по факту рождения это фашизм. И к этому спокойно нельзя относится.

На сегодняшний день ЛГБТ это не про секс, это про жизнь. Почему одним можно заключать брак, другим нельзя? Почему кто-то решил, что чья-то любовь настоящая и имеет право на существование и поддержание законом, а чья-то нет?! Процесс деторождения? Нет, иначе б бесплодным или вышедшим из возраста, тоже б запрещали вступать в брак, но такого мы не видим, а значит причина только в стереотипах и гомофобии. Это неправильно.

Так же, потому что для кого то гей-это рисованные полуголые трансвеститы. Но не тот кого он знает давно и близко. Который несчастен от своей «особенности». Ложные стереотипы складываются в голове и к геям, может спасти от таких действии.

Людей должны определять человеческие качества. Добра и зла. Доброты и эмпатии.

Я хочу жить в счастливых, н чужое мнение мире. Где, люди не лезут в петлю, где есть право на выбор и защиту общества. И я верю, мы к этому придем!

Когда-нибудь...

Автор: tutsy8888

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.08.2019 22:10
Мотать страницу вверх