Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

Знаете, хоть многие и говорят, что школа дает только бесполезные знания, которые в будущем нужны лишь единицам. На самом деле, они просто не замечают того, что школа дала им не сколько материального, сколько духовного.

Конечно, не думаю, что сплоченность относится к вещам, но всё же. Именно в школе я поняла, насколько важен конкретно этот термин. Ведь на самом деле, гораздо быстрее, качественнее и интереснее работать "единым организмом", чем быть небольшой горстью песка, который даже при легком дуновении ветра разлетается в абсолютно разные стороны. Безусловно, работать сообща получается далеко не всегда и не у всех, но как показывает опыт даже самая малая толика, привнесенная каждым в общее дело, способна не только сплотить, но и укрепить общение между членами так называемой команды.

Удивительно, но даже сейчас, спустя большое количество времени, этот навык не утратил свою востребованность в обществе, потому что на мой взгляд, сплоченность является признаком успеха большей половины различных крупных кампаний и не только.

Автор: RamiraVersilla

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 26.08.2019 11:57
Мотать страницу вверх