Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Меня зовут Виктория и мне 20 лет в данный момент. Можно сказать, что я работаю всю жизнь, не только в плане зарабатывания денег, но и в плане развития себя.

С самого детства, а точнее с четырех лет, мои родители отвели меня в хореографию. Мне было очень страшно, что я не пройду отбор, ведь одним из преимуществ было то, что ребенок может сесть на шпагат (я не могла этого сделать ранее). От страха мне мое тело перестало чувствовать боль и, о, чудо! Я села на шпагат! В итоге я училась в этой школе 10 лет по направлениям народный танец, балет, современный танец, гимнастика. Также я ходила в музыкальную школу по направлению фортепиано, успешно закончив и получив аттестат. Параллельно я также занималась плаванием и посещала художественную школу.

С 12 лет началась моя первая работа - катать детей в парке на лошадках. Я обожаю лошадей и это была моей самой любимой работой. На работе в парке я всегда сидела счастливой, возможно из-за моего внешнего счастливого, доброжелательного вида я и зарабатывала больше остальных, т.к. вызывала больше расположения и доверия у родителей детишек, и у самих детей.

Я не только катала детей, также я училась и учила других людей, взрослых и детей, ездить на лошади, учила понимать животное, что оно хочет, в каком оно настроение. Готовила лошадей, в основном пони, для выставок, и мы занимали только первые места!

Когда мне было 18 лет, наша хозяйка решила распродать животных и закончить этот "бизнес". Я решила, что и мне пора устроится на настоящую, взрослую, как я считала, работу. Я пошла работать в KFC. Эта работа мне не понравилась, она была не для меня и не по душе. Нужно постоянно общаться с людьми, собирать их заказы, кричать, что заказ готов, выдавать его. После смены необходимо было мыть кухню, кассу, холодильники. Коллектив был так себе, особо никто не поможет, если что-то не понятно. Меня хватило на месяц и я уволилась.

Следующая моя работа была в роли оператора в колл-центре. Я попала на очень хороший проект - "x5 retail group". Проработала я там год, после проект закрылся и нас направили на проект "Почта России". Мне не понравился этот проект, потому что постоянно звонят и высказывают недовольства по поводу работы этой организации. В итоге я уволилась оттуда.

Сейчас я подрабатываю в качестве мастера маникюра и педикюра. Не сказала бы, что мне нравится эта профессия, но пока учусь в университете - можно и поработать.

Все работы, на которых я себя пробовала, дали мне бесценный опыт и я рада, что прошла такой путь.

Автор: Viktoria4562

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.08.2019 12:43
Мотать страницу вверх