Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

.

Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги.

Отлично если бы такое время наступило бы, я бы занимался саморазвитием. Ведь можно заниматься йогой, боевыми искусствами Востока.

Постигать духовные практики - ведь начиная работать над собой. Для этого Господь Бог тебе и дал прожить на этом свете. Что бы становясь лучше. Ты мог сказать о себе, что ты не даром прожил на этом свете. Принес пользу себе и людям. Я ярый противник эгоизма, самовлюбленных в себя людей.

Быть эгоистом, не прийти человеку на помощь. Это не по мне. Но и с другой стороны. Не давай людям хитрым, коварным возможность нажиться за твой счет, стать богаче. Так же не терплю алчности, жадности, скупости

Постигай духовные практики и становись лучше. Умней, добрей, талантливей. Ведь от рождения человек в чем-то талантливый. И люди заметят все твои хорошие стороны характера. И потянутся к тебе. Что бы обогреться возле тебя. Раскрыть со своей стороны все свои качества характера. Поделиться теплом своих сердец. Что бы мир становился лучше, комфортней. Для тебя и людей, которые придут в этот мир после тебя.

Автор: Komarik777

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 25.08.2019 11:30
Мотать страницу вверх