С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Я бы не хотел встретиться ни с одним из известных личностей. Для чего эта встреча? Если узнать о каких-то секретах профессиональной деятельности, то лучше спросить наставника или специалиста. Они работают не для демонстрации своих результатов, а чтобы изо дня в день решать задачи обычных людей. Занятие публичного человека становится показательным и от этого теряет практичность. Как изображение в глянцевом журнале - приятно посмотреть, можно почерпнуть идеи или узнать что-то новое. Но увидеть нюансы, которые появляются в повседневности, нельзя.
Встреча для того, чтобы поговорить о жизни, тоже непонятна мне. Я люблю общение, но с близкими людьми. Это намного больше, чем просто обмен информацией. Они соответствуют мне по духу, с ними много пройдено, и в каждом из нас частичка другого. С человеком, которого видишь единственный раз, такая связь невозможна.
Конечно, известные люди играют важную роль в жизни общества и нередко становятся кумирами. Только не всем они могут быть интересны и полезны.

Автор: ezhikov

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 24.08.2019 17:18
Мотать страницу вверх