Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

В моей жизни часто бывали ситуации, когда действовать нужно было максимально осторожно. Потому что эти ситуации следовали политике "шаг вправо, шаг влево - расстрел". Это все сопровождалось неплохим таким риском, что мотивировало меня выполнять задачу усерднее.

Одна из таких ситуаций произошла со мной совсем недавно, когда мне понадобилось сделать сюрприз для одной особы. Вся сложность заключалась в том, что времени у меня было совсем немного на то, чтобы грамотно составить решение задачи. Ведь в любой момент меня могли просто напросто увидеть, а следовательно сюрприз был бы уже не сюрпризом. Мой мозг успел смоделировать сотню вариантов за это время и, как в "Мстители: Война бесконечности", нашел один с положительным исходом. В итоге все произошло на высшем уровне.

Второй раз был менее ответственный, но не менее важный. Моя задача состоялась в том, чтобы "маякнуть" ребятам о приближении людей. Риск здесь был не так высок, так как моя оплошность не понесла бы за собой больших потерь. Однако я сумел вовремя оповестить ребят 10 раз из 10.

И третий раз был тогда, когда в ресторане моего дяди не вышел на работу один из официантов, и меня попросили поработать за него. Было очень волнительно, ведь именно тот день был полностью расписан на корпоративы. Моя грамотная речь, уверенная походка и постоянная улыбка спасли меня от провала и позволили заработать немалое количество чаевых, которые я впоследствии отложил на свою мечту.

Автор: goden4you

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 23.08.2019 14:08
Мотать страницу вверх