Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Меня в детстве интересовал вопрос: почему у Снегурочки есть дедушка, а о бабушке ничего не известно? Это была целая тайна, которую я хотел раскрыть. Никто из взрослых не давал однозначного ответа на вопрос, я решил докопаться до истины сам! Шестилетний детектив начал собственное расследование.

Моя детская фантазия перебирала самые разные варианты. Сначала я предположил, что бабушка Снегурочки — обычная снежная баба, но позже я понял, что эта кандидатура не подходит: снежная баба не сказочная как Дед Мороз, и люди сами ее лепят из снега.

А если бабушкой Снегурочки является зима? Но в моем воображении она больше подходила на роль матери снегурочки. Зиму создает Дед мороз, и она царствует в его «рабочее» время. Этот вариант не подходит.

Я долго думал, кто может быть бабушкой Снегурочки, и я понял! Если дед у сказочной девочки — Дедушка Мороз, то его супругой должна быть Бабушка Метель. Метель и мороз — прекрасная пара. Они дополняют друг друга: какой мороз без красивой и суровой метели может быть? А метель, разве без крепкого мороза она заметет? Так я пришел к выводу, что Снегурочки есть бабушка! Бабушка Метель!

Автор: OlegPetrovich

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.08.2019 07:17
Мотать страницу вверх