Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

В основном вопросом "Что же такого нельзя делать на первом свидании?" задаются девушки, поэтому сразу же после того, как "парень мечты" приглашает их на первое свидание, они спрашивают всех подруг и Google, что им надеть, как накраситься, как себя вести и что говорить. Действительно, на первом свидании (как и на любом другом, в принципе) не хочется опозориться. Чтобы встреча не стала первой и последней, нужно произвести на себя хорошее впечатление, но давайте подумаем о том, все ли так страшно? Нет.

Девочки и мальчики, можете успокоиться, первое свидание в какой-то степени, может быть, и экзамен, но точно не такой ужасный.

Если вы думали, что фраза, "будь собой", которая встречается сейчас на каждом углу - это шутка, то подумайте еще раз. Действительно, если ваш повседневный макияж, который нравится вам до безумия - это оранжевые тени, синие стрелки длинной 10 см и зеленая помада, то не пытайтесь на первом свидании сделать вид, что ваша любовь - нюд. Рано или поздно человек, пригласивший вас, увидит то, как вы одеваетесь и краситесь в жизни, но если это "не ваш" человек, то ни на первом, ни на втором, ни на каком свидании ему это не понравится, поэтому будьте собой и не тратьте время друг друга обманами.

Безусловно, на первом свидании не стоит рассказывать человеку о всех своих проблемах и тп или специально разрисовывать себе лицо(если вы так никогда не делаете).

Вопрос о том, стоит ли в общении избегать мата, особенно, если ваш собеседник за культуру речи, остается открытым для каждого. Лично мне, в компании противоположного пола, если это не мои друзья, не хочется нецензурно выражаться.

В общем, нет особых запретов, главное, чтобы вам было комфортно.

*как сказала Оля Бузова: "Мои люди всегда со мной", и ваши люди с вами останутся ;)

Автор: didiadiana

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 21.08.2019 08:30
Мотать страницу вверх