Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Ты молода, привлекательна? У Тебя много поклонников, желающих завоевать Твоё сердце? Но как же выбрать среди всех самого достойного? Ты далеко не первая, кого этот простой вопрос ставит в тупик.

Одно я могу сказать Тебе точно, при выборе мужа не следует опираться на какой-то определённый критерий, такой как, например, любовь или материальный достаток.

Потенциального кандидата в мужья нужно рассматривать в разрезе всех его человеческих качеств. Верность, честность, открытость, надёжность партнера- эти характеристики так же имеют важное значение для будущей счастливой семейной жизни.

Никогда не делай выбор в пользу одного, чтоб отомстить другому, так как такой поступок не сделает Тебя счастливой. Радость от свершившейся мести будет недолгой, а последствия будут давить на Тебя тяжким грузом.

Не выбирай в спутники жизни первого встречного. Часто девушки бояться остаться одни, и, встретив на своём жизненном пути кавалера, готового незамедлительно узаконить отношения, попадают в итоге в руки аферистов.

Так как же все таки выбрать мужа? Отвечая себе на этот вопрос прислушивайся к своему сердцу и к своему разуму.

Автор: Ankavi

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.08.2019 06:45
Мотать страницу вверх