Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Как оседлать жирафа, спросите вы. Многие станут убеждать нас, что такая задача непосильна для человека в силу ряда довольно веских причин. Ведь жираф весьма высок и силен, да и способен развивать довольно большую скорость при беге. Но если присмотреться повнимательней, то плюсов гораздо больше.

Давайте посмотрим на эту задачу с другой точки зрения. Высоковато, конечно, запрыгивать на спину, но размер в холке самых крупных лошадей, занесённых в Книгу рекордов Гиннеса, тоже был более двух метров. А ведь кто-то их оседлал. И потом, 1/3 длины тела жирафа составляет шея и при этом она не слишком маневренная. И что? Зато не укусит. Не знаю как вам, но кажется это какой никакой плюс.

Правда есть небольшой нюанс. Жирафы весьма хорошие наблюдатели, да и вовсе не обделены обонянием и слухом, а потому уже за километр хорошо чувствуют любое приближение. Да и по прямой с лёгкостью обгоняют скаковых лошадей. От того делаем вывод — все получится. Осталось отрастить ещё одну пару быстрых ног и потренироваться развивать скорость гепарда. А тогда остаются сущие мелочи: перестать пахнуть и шуметь, набраться побольше сноровки и отваги, просто сделать это.

Получается, нет ничего не возможного. Только нужно очень поверить, что можно оседлать жирафа и прокатиться с ветерком по савване Африки. Попутного ветра всем отважным!

Автор: Morozova410

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.08.2019 20:26
Мотать страницу вверх