Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Как стать бессмертным? Может для начала стоит задуматься над вопросом: "А почему мы вообще стареем?". Наш мир непреодолимо быстро развивается, медицина не стоит на месте, и, казалось бы, ученые уже давно могли придумать "эликсир вечной молодости", но каждый день умирают сотни людей: многие умирают с приходом возраста, многие умирают в несчастных случаях, а многие от болезней. Теперь стоит разобраться с каждой причиной отдельно.

Начнем, пожалуй, с естественного биологического процесса - старения. Существует много способов продлить свою молодость, таких как ежедневные занятия спортом, правильное питание, йогой и т.д. Было бы неплохо, если в нашем мире полностью пропали алкогольные и наркотические вещества, и многие другие факторы, от которых у человека возникают зависимости.

Как избежать несчастных случаев? В развитием инфраструктуры улучшаются и условия нашей жизни, выпускаются более безопасные транспортные средства, в общем, государство делает все, что бы избегать несчастных случаев в повседневной жизни каждого человека. Но это невозможно. Даже если исключить факторы технических неполадок, зачастую люди сами виноваты в страшных и смертоносных ДТП и авариях.

Ну а болезни... Несмотря на появление многих редких болезней, ученые неумолимо побеждают их, даря людям долгую и счастливую жизнь.

Подводя итог, человек сам решает, сколько он может прожить, ведь если мы избавим мир от алкоголя, наркотиков, несчастных случаев и болезней, наш ждет счастливая, долгая и беззаботная жизнь. Разве это не бессмертие?

Автор: kravcovatxt

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.08.2019 13:27
Мотать страницу вверх