Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Наверное все мы задумываемся над этим вопросом. Каждая девушка хочет больше времени уделять себе любимой, и я в этом не исключение. Я бы тратила большую часть своего время на себя, поход в тренажёрный зал, к косметологу, массажисту,парикмахеру, в солярий, это как минимум, и конечно же шоппинг. Я бы занялась уютом в доме, так как квартира новая, и требует вложений, сил и внимания. Для меня важен цвет шкафа в спальне и дизайн штор в зале, по этому я бы нашла чем заняться. Это конечно при условии, если деньги будут поступать.

Еще я для себя открыла новое хобби, картины по номерам. Как стразами, так и красками, для меня это оказалось очень интересным занятием, хоть и требует усидчивости, мне очень интересно что же получится на выходе так сказать

Возможно я бы думала над собственным делом в первую очередь для души, чтобы это приносило не только деньги, но и удовольствие. ..

Я кстати, никогда не была за границей, и очень бы хотелось путешествовать по миру. Возможно даже переехать в другую страну, но это пока просто моя мечта .

Автор: Katerinka99

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 16.08.2019 20:05
Мотать страницу вверх