Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Никто не знает, когда любой из нас сможет вдохнуть кислород в последний раз. И независимо от этого, я считаю, мы должны делать все возможное, чтобы потом не жалеть о чем-то.

Однако, узнав, что завтра я умру, пожалела бы, что провела с моими близкими меньше времени, чем хотелось бы. Это люди, которые рядом со мной на протяжении всего этого времени. Они заботятся обо мне, поддерживают, помогают. И, мне кажется, мои родные заслуживают большего уважения к себе, чем есть на самом деле.

Также, мне было бы обидно за недосказанные слова, например о том, как сильно я люблю свою маму. Я уверена, что каждый человек на земле редко говорит это своей матери. А ведь она – человек, который при любых обстоятельствах будет с тобой до конца.

А также, я пожалела бы об обидах, которые существуют между мной и людьми, которые были мне дороги. Думаю, эти разногласия не стоят дружбы.

Кроме этого, я бы пожалела, что не осуществила свои мечты, откладывая все на «потом». Я считаю, что не нужно терять время, делать все сразу и упорно добиваться цели, чтобы даже за которое время прожить жизнь не впустую.

Жизнь одна. И неизвестно, когда она закончиться. Это может произойти в любой момент: когда мы переходим дорогу, когда с огромной обиды сбегаем из дома, когда в очередной раз возвращаемся со школы или с работы домой. Поэтому, нужно ценить то, что есть, и делать то, о чем­­ потом ты не сможешь пожалеть. Нужно осознавать ценность всего нас окружающего.
Автор: liyasivan

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 14.08.2019 16:13
Мотать страницу вверх