Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

В конце 7 класса я подружилась с мальчиком из старших классов. Его звали Женя. Он стал моим лучшим другом. Мы много гуляли и переписывались, поддерживали друг друга во всем. Вскоре, благодаря Жене, я познакомилась с его другом Даней. Высокий, широкоплечий шатен, очень умный и безумно красивый. Мы сразу нашли общий язык, и стали общаться буквально круглыми сутками.

На каком-то из уроков я получила сообщение от Даниила: "Даша, ты мне нравишься. А я тебе?". Я очень испугалась и не знала, что мне ответить. Так прошли все уроки, а я боялась выходить в сеть, да и вообще из класса было страшно выйти. И вот, набравшись смелости, я ответила ему: "Нууу, да) Ты мне тоже нравишься". А в ответ молчание.

Когда закончились все уроки, вся школа спустилась вниз. чтобы каждый забрал свою куртку из раздевалки. И в тот момент, когда я ждала своих подруг, мимо проходили Женя и Даня. Мои подруги толкнули меня на него, а Женя толкнул его на меня и мы оказались очень близко. Было видно, как он покраснел, да и я видимо, тоже. Это было очень неловко и смешно. Мы разошлись в разные стороны и вскоре мы начали встречаться.

К сожалению, прошло уже много времени с того момента, как мы расстались. Но я всё ещё очень его люблю, несмотря на то, что он сделал мне очень больно. Я ни капли не жалею, что тогда произошла это неловкая ситуация, ведь если бы не она, я бы никогда не почувствовала себя счастливой.

Автор: kozubdar

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 13.08.2019 15:15
Мотать страницу вверх