Тестовое задание: Портативный аквариум

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Портативный аквариум

Многим отвлечься от повседневности и ненадолго забыть о вездесущих проблемах помогает любимая зверушка («Ты домой приходишь, она тебе радуется…» — говорил почтальон Печкин). Поэтому некоторые стараются как можно больше времени проводить со своим питомцем и даже берут его на работу, а также не оставляют в одиночестве во время отпуска или поездки на дачу.

Если речь идёт о хомячке, попугае или морской свинке, то достаточно подобрать удобную клетку. Но что делать, когда домашним любимцем является рыбка? Как быть, если офисный воздух (даже кондиционированный) может убить питомца за несколько минут?

Для людей, которые заводят представителей животного мира, не способных долго жить в кислородно-азотной атмосфере, есть отличное решение — и это портативный аквариум. Он хорошо подойдёт для тех, кто следит, чтобы среда обитания питомца была максимально комфортной. Помимо бака (на 1,5 л), в конструкцию входит многофункциональный блок, который отображает температуру воды на дисплее с подсветкой.

Каждый офисный работник сталкивался с ситуацией, когда «вставший не с той ноги» начальник внезапно начинает кричать о подходящих к концу сроках сдачи важного проекта или отчёта и угрожает лишить премии при малейшем опоздании. После подобной «мотивации» голова забита чем угодно, только не работой... Думаешь: «За что ко мне такое отношение...? Уволюсь к чёрту! Интересно, что он скажет, если я прямо сейчас брошу ему в лицо заявление!?». Настроиться на рабочий лад, отогнав негативные мысли, гораздо проще, когда рядом находится любимый подводный обитатель. Несколько минут наблюдения за его жизнью под едва уловимый гул работающей помпы и приятный шум падающей из краника воды — лучший способ снять нервное напряжение и понять, что всё не так плохо…

Долгожданный отпуск — это возможность, наконец, попрощаться с рутиной и отправиться отдыхать в Турцию или Египет. Однако для любителей подводных обитателей отъезд на длительное время всегда сопровождается тревожными мыслями. Думаешь: «А вдруг отключат свет, и вода станет слишком холодной…? Что, если сосед забудет вовремя покормить…? Наверное, не стоит уезжать надолго…» Портативный аквариум избавит от подобных тревог, так как даст возможность взять рыбку с собой. Перевозка не доставит неудобств: он легко поместится в обыкновенный чемодан, заняв минимум места.

Не все могут позволить себе отдохнуть на дорогом курорте. Многие вместо поездки за границу предпочитают провести время в сельской местности, наслаждаясь отсутствием городской суеты. Но иногда непросто уехать в деревню на 7–10 дней, особенно если в семье есть ребёнок... «Что я там буду делать!? Дача — это отстой! Никуда не поеду!» — кричит он. Осложняет ситуацию то, что любимая рыбка остаётся дома. Примечательно, что привязанность к подводному обитателю можно обратить себе на пользу, если заказать портативный аквариум. Наблюдение и уход за питомцем займут школьника на первое время. Более того, интересное устройство привлечёт внимание других детей, с которыми он может подружиться, забыв о скуке до конца отпуска.

Однако улыбку у наших клиентов вызывает не только возможность отвлечься в течение дня, взять любимую рыбку в отпуск или занять ребёнка на даче, но и стоимость портативного аквариума. На купленный товар предоставляется гарантия!

Автор: Пётр Зацепин

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 13.08.2019 06:33
Мотать страницу вверх