Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Настоящая любовь между супругами - это, конечно, не вздохи на скамейке и не прогулки при луне, а нечто большее, грандиозное, основанное на уважении, доверии, где-то даже рациональное. Но порой, так хочется сбежать от быта и повседневности, и окунуться в лёгкую романтическую атмосферу праздника возвышенных чувств.

Лично я, ощущаю любовь своего мужа ежесекундно, несмотря на то, что он редко дарит цветы и не исполняет серенады под окном. Он проявляет свои чувства по-другому: заботой о моём здоровье, укрыванием меня одеялом, когда я сплю, вопросами - вовремя ли я поела, хорошо ли спала? Все эти «мелочи» просто кричат о Любви с большой буквы. Для полного ощущения счастья иногда мне хочется романтический вечер. Очутиться бы сейчас вдвоём с мужем в городе моей мечты - Санкт-Петербурге. Например, в Летнем саду. Нагуляться вдоволь по тенистым аллеям, прийти в гостиницу, заказать вкусный ужин, включить тихую любимую музыку и наслаждаться друг другом. Делиться планами, мечтами, радостными воспоминаниями.

У каждого из нас есть мгновения, которые врезаются в память и остаются там жить навсегда, для того, чтобы по нашему желанию появляться из глубин мозга и радовать нас.

Одно из таких моих счастливых воспоминаний: Сочи, прибрежное открытое кафе, столик в окружении магнолий. Сверкающий бокал вина, изысканный десерт. И словно снег, падающие мне на волосы и платье нежно-розовые лепестки цветов. Прошло почти 20 лет, а я до сих пор помню запах моря, цветов и влюблённые глаза мужа. Романтично? Конечно!

Такая волшебная аура нежности ещё больше сближает любящих людей!

Автор: HelenOk

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 12.08.2019 22:22
Мотать страницу вверх