Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Была ли у вас в жизни когда-нибудь такая ситуация, когда вас просят объяснить значение самого простого слова, которое вы используете в своей речи постоянно и, кажется, знаете о нем все, но описать другими словами не можете? Именно сейчас я чувствую себя в такой же ситуации. Самый простой вопрос ввёл меня в ступор.

Все мы хотим иметь ту самую идеальную работу и каждый в это словосочетание вносит своей смысл. Пожалуй, именно такими характеристиками будет обладать моя идеальная работа:

1. Смежность с хобби. Я безумно люблю своё хобби, я танцор и готова жить этим и зарабатывать на этом. Если моя работа будет связана со сферой танцев, то она автоматически становится на 50% идеальной.

2. Возможность знакомиться с новыми уголками нашей страны и мира. Природа - то самое место, которым я вдохновляюсь, у меня даже есть своё место силы, на которое приезжаю, выключаю телефон и наполняю себя энергией. Или то самое место наполняет меня. Моей давней мечтой было посетить не менее 20 стран мира и исколесить Россию вдоль и поперёк если моя работа ещё и будет осуществлять мои мечты, давать возможность выезжать за пределы города, я буду считать её идеальной.

3. НЕТ ГРАНИЦ. Я не могу сидеть на одном месте! Офис, свой стол, компьютер, телефон, который разрывается от звонков и разноцветные листочки-напоминалочки - это все прекрасно, но не для меня. Даже если обратить внимание на то, как я отдыхаю, все встанет на свои места: волейбол, футбол, игра Just Dance, походы в лес, веревочный парк и это я только начала перечислять любимые виды отдыха.

4. Люди. У меня тот самый тип Человек-Человек из теста «Определение типа будущей профессии». Я не могу оставаться одна большое количество времени, я нуждаюсь в людях, в общении, в смехе в конце концов!

Четырёх фактов достаточно, чтобы понять, что я могу назвать идеальной работой. И, как мне кажется, именно такую работу я и нашла, работаю тренером по художественной гимнастике и хореографом. Я работаю с людьми, в спортивном зале и вывожу свои команды на соревнования в другие города, а скоро планирую и в другие страны.

Автор: KatyaSave

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.08.2019 16:15
Мотать страницу вверх