Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Поскольку вопрос адресован 30-ти летней женщине впервые ушедшей в декрет, не могу не заметить, что когда такое явление, как приобретение стерилизатора, увлажнителя, метрики, грызунков и прочих ходунков и молокоотсосов взамен новенькой "AMOUAGE" из "Золотого яблока" (рассказать об этом?)) легко становится твоим приоритетом, а не причиной выть в подушку, это определенно начало конца.

И вот скажем, прогулка по ТЦ теперь это не селфи в примерочной, не шоколадный чизкейк под Наташкины сплетни, и даже не два билета на "Мстителей" в VIPе. Теперь это батутный парк, блин, и регулярные визиты за памперсами и пюрехами в "Перекресток" на первом этаже. Начало конца, это уж точно.

А как насчет романтического ужина с бокалом Мартини и легким салатиком с морепродуктами? Неет, на повестке дня четырехразовое диетическое меню кормящей матери, и муж, спящий на диване, задолбался на работе который. Такое начало конца как вам?

Вероятно.

Начало конца ветру в голове и детству в попе - да. Конца жизни, любви и сексу - нет. Ну перестроимся как-нить, освоимся что-ли, и нормально.

Пойду пока пробник "AMOUAGE" стырю что-ли:).

Автор: Anastasok

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.08.2019 10:04
Мотать страницу вверх