Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Я думаю , что если кошки начнут войну против человечества , то победы на их стороне не будет . Безусловно , эти животные играют немалую роль в этом мире , но им не удастся захватить нашу планету . Если верить в сказки , то да , возможно кошки и одержат победу над людьми , но давайте будем мыслить реально , у человека много сил , приспособлении и ещё много всего , чтобы победить в этой войне .

Иногда люди не понимают ценность кошек ,относятся к ним плохо , бросают на улице . Чтобы показать свою значимость в этом мире кошки начнут войну . И возможно , после этой войны люди начнут относится более осознано к этим милым созданиям , но никто не гарантирует , что в сознании людей что -то может поменяться .

Некоторым людям стоит переосмыслить своё отношение к животным . Тогда в ответ они не будут боятся человечества и устраивать войны против него . Война - это самое ужасное ,что может случится в мире ,поэтому нам нужно научится жить в мире , дарить добро , излучать теплоту , и будет спокойная жизнь .

Автор: Space6327

Оценка: 2

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 08.08.2019 16:24
Мотать страницу вверх