Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Наш мир полон чудес и открытий, это ни для кого не секрет.

Также всем известно, что такое событие как встреча с инопланетянином может случится в жизни каждого человека. Произойти это может неожиданно, поэтому лучше подготовиться к такому приключению заранее.

Лично я помню две такие встречи. Одна из них произошла в детстве, на даче. Длилась она не более трех минут, так как мы оба, и я и инопланетянин, были сильно напуганы. Вторая случилась несколько лет назад в центре Москвы летним теплым вечером.

Надо сказать, что инопланетяне любят появляться в малолюдных местах, они осторожны и никогда не встречаются на шумной улице или в метро. Городской парк или пригородный лес их любимые места обитания. Например, я увидела своего пришельца в тихом московском сквере, где кроме меня в тот момент никого не было.

Думаю, это связано с тем, что здесь на Земле они в гостях, поэтому опасаются, что люди могут причинить им вред. Если Вы хотите познакомится с инопланетянином, ищите безлюдные места где-нибудь на природе.

Появляются инопланетяне внезапно. Расскажу как это было со мной. В тот день после работы я завернула в соседний парк, чтобы немного передохнуть после тяжелого дня. Я присела на лавочку в стороне от центральной аллеи и случайно задремала.

Внезапно рядом со мной раздался громкий свист. Звук не был похож на пение птицы, он скорее напоминал шум от электронного устройства. Когда звук прервался, я открыла глаза. Рядом со мной сидело небольшое лохматое существо и улыбалось. Больше всего оно было похоже на обезьянку, только с шерстью голубого цвета. Конечно, я сразу его узнала, я вспомнила нашу встречу много лет назад.

Нужно знать, инопланетяне не выносят, когда их боятся. В ответ они сами начинают трястись от страха и быстро исчезают. Так произошло в мою первую встречу с пришельцем. Никогда не бойтесь их, они вполне дружелюбны и совершенно безобидны. Постарайтесь пообщаться с ними.

Так я и поступила, я не стала в панике убегать, а только немного отодвинулась в сторону и тоже улыбнулась. Существо заговорило с мной на чистейшем русском языке. Оказалось, что оно прибыло к нам с одной из далеких планет для изучения жизни землян. Мы немного с ним поболтали, после чего мой новый знакомый также внезапно исчез, только уже совершенно бесшумно.

Дома мне, правда, никто не поверил.

Так что, если Вы услышите где-нибудь на природе необычный звук, а затем увидите небольшое лохматое существо с голубой шерстью, просто попробуйте с ним подружиться.

Автор: OlgaO3415

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 08.08.2019 08:36
Мотать страницу вверх