Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Время - до конца не исследованное высокими умами человечества. Слишком много его, когда мы в ожидании. Слишком мало, когда спешим. Поэтому, говорят, время - понятие относительное. Современный темп жизни таков, что все кругом находятся в постоянном цейтноте. Работа - дом, работа - дом. Дела, дела, опять работа, опять дом. А свободного времени остаётся не так уж и много.

Чем же я люблю заниматься в свободное время? На этот вопрос не так просто ответить, как кажется на первый взгляд. Если на работе выдаётся свободная минутка, я люблю выпить чашку кофе с коллегами. Свободные вечера предпочитаю проводить за просмотром качественного кино или же прочитать хорошую книгу. По выходным люблю радовать своих домочацев вкусными выпечками. Стараюсь заниматься саморазвитием. Рукоделие тоже является одним из основых моих хобби. Как интроверт, я предпочту тихий спокойный отдых шумному веселью.

В заключение можно сказать, что время сравнимо с проточной водой. Как бы ни старались, мы не сможем удержать воду. Так и со временем. Никакими усилиями мы не способны остановить его. Поэтому, как бы банально это не звучало, надо уметь проводить время с пользой, чтобы оно не протекло впустую.

Автор: enesai2017

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 08.08.2019 07:17
Мотать страницу вверх