Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Где купить розового слова? Интересный вопрос, который заставляет задуматься.

Возможно, у человека какие-то отклонения и ему нужен розовый слон. В таком случае смогут помочь только специалисты.А, может быть, розовый слон— мечта всей жизни. Если человеку нужна плюшевая игрушка в виде розового слона, то все просто.Нужны лишние деньги, свободное время и магазин игрушек поблизости. Можно десять слонов купить— вопрос денег. Но что, если человеку нужен живой слон?

Несколько миллионов долларов на вашем счёте помогут решить вопрос.

Один мой знакомый пять лет назад летал в Индию. По приезде рассказал одну историю. Так вот, там есть забавное и платное развлечение для туристов — прогулка на слонах. Весело, не так ли? Но самое интересное заключается в том, что у животных разный окрас. Знакомый сильно удивился, но потом ему рассказали, что используют специальные краски для окраса слонов. Они очень стойкие. Всегда хотели покататься на разноцветном слоне? Тогда вам в Индию!

Но, что делать, если лишних денег нет и живой слон не нужен? Все очень просто. Мой папа в детстве так делал, когда я хотела необычные игрушки. Вам понадобится относительно дешевая мягкая игрушка, пуговицы, краски и нитки с иголками. Такой набор обойдётся дешевле, чем розовый слон из крутого детского магазина игрушек.

Все мы глубоко в душе до конца своих дней маленькие дети, которые верят в чудеса.Если розовый слон поможет стать счастливее — вперёд, все в ваших руках. Никогда не переставайте мечтать, если даже ваша мечта —розовое животное.

Автор: yourreligiya

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 08.08.2019 07:17
Мотать страницу вверх