Тестовое задание: Многоразовая зубочистка

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многоразовая зубочистка

Применение многоразовых зубочисток предотвращает патологические процессы, протекающие в полости рта. Зубочистки сохраняют приятную улыбку — верное средство коммуникации, которое подарила людям сама природа. К сожалению, зубы подвержены болезням и со временем изменяют первоначальную форму.

Патологические изменения вызывают не только болезненные ощущения и психологический дискомфорт — стачивание зубов приводит к видимой деформации овала лица. Стоматология способна устранить дефекты, но услуги частных клиник стоят недёшево. Врачи рекомендуют не доводить до обострений и уделять время профилактике болезней зубов и дёсен. Деревянные одноразовые зубочистки помогают содержать в порядке ротовую полость, но подходят не для всех ситуаций.

Элегантные многоразовые модели из пластмассы и из нетоксичных сплавов металлов превосходят одноразовые деревянные зубочистки по таким показателям:

  • ц них более приятный дизайн;
  • они более функциональны — изгибы и заострения помогают проникнуть в труднодоступные щели;
  • зубочистку, которая упакована в красивый чехол, сложно потерять;
  • титановая зубочистка подчёркивает респектабельный вид владельца;
  • ежедневный рутинный уход за зубами становится прост и приятен.


Медицинские зубочистки из стали реализуются в магазинах и в аптеках. Уход за ними заключён в мытье и стерилизации. В состав некоторых зубочисток входит ксилит и фтор — материалы, которые повышают стойкость зубной эмали и не допускают формирования налёта.

Зубочистки из титанового сплава относят к премиум-классу. Они не окисляются слюной, не вызывают аллергии. Титановые зубочистки берут с собой на фуршеты, деловые встречи. Многоразовые зубочистки из гипоаллергенной пластмассы демократичны по цене, вариативны по форме, не нуждаются в сложном уходе, подходят для неоднократного применения.

Автор: Kima

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.08.2019 18:20
Мотать страницу вверх