О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Я всегда люблю наблюдать за людьми – каждый человек уникален, у каждого свой характер, свой темперамент, своя привлекательность. Общественный транспорт – это отличная возможность рассмотреть каждого человека, предположить чем он занимается, какой у него характер, о чем он может сейчас думать.

Вот, например, женщина у окна – задумчиво смотрит на проплывающие мимо пейзажи серого города. Наверное, она едет уставшая с работы и думает о том, что дома ей нужно еще что-то приготовить на ужин, накормить детей и мужа, погладить белье, а затем, наконец, она сможет расслабиться с чашкой чая за просмотром любимого сериала..

А вот девушка лет 20, она слушает музыку из своего iPhone и думает понравилась ли она тому симпатичному парню на вечеринке у подруги? И каким будет их первое свидание? Будет ли оно вообще? Интересно он хорошо целуется?

А вот этот солидный мужчина в костюме наверняка занимает очень хорошую должность или у него даже собственный бизнес, вообще странно – что он делает в автобусе? Наверное машина сломалась. А может быть он просто решил прокатиться в общественном транспорте, побыть ближе к народу. Может быть это кандидат в меры города.. Он очень глубоко погружен в свои мысли, ему сложно сосредоточиться в такой обстановке. Видимо он думает о какой-то крупной деловой сделке, или новом прибыльном проекте, или о вложении денег в новый бизнес.

Наблюдать за ними можно очень долго – это никогда не надоест. Каждый человек по-своему интересен. Мысли и эмоции можно в большинстве случаев прочитать по выражению лица, по мимике, по взгляду, ну а если на первый взгляд сложно понять, что у человека на уме – на помощь всегда приходит фантазия. А теперь, извините, на этой остановке мне пора выходить.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.03.2013 17:18
Мотать страницу вверх