Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Поскольку возникла необходимость написания тестового задания для доступа к хорошим заказам, я решила выполнить его. Я давно работаю копирайтером, предпочитаю развиваться в профессиональном плане.

Вероятно, если бы я сейчас не писала этот текст, я писала бы статью для одного из заказчиков на другой бирже. Написание статей для меня на сегодняшний день - не только отдых от основной работы, но и своеобразное увлечение, позволяющее мне узнавать массу новой информации. В процессе написания каждой статьи я читаю много источников, а затем уже пишу свой материал в соответствии с требованиями заказчиков.

Что еще я бы могла сделать вместо написания данного текста? Возможно, выпить чашечку кофе или сделать несколько физических упражнений, или написать подруге и договориться прогуляться. Но я решила все-таки сделать это задание. Возможно, на этой бирже я также найду хороших заказчиков, с которыми можно рассчитывать на длительное сотрудничество и зарабатывать. Для меня копирайтинг - это не только удовольствие, но и заработок.

Автор: Danakiev2019

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 02.08.2019 13:26
Мотать страницу вверх