Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

В 21 веке можно говорить о многих вещах, которые хотелось бы изобрести, более того, которые будут полезны для всего человечества. Но так как человек по сути своей эгоистичен, поговорим о наболевшем, о том, что могло бы хоть на малую долю упростить женскую жизнь.

Как бы смешно это не звучало, но в последнее время мне не дают покоя вечно рвущиеся колготки. Оказывается, такой малозначимый элемент женского гардероба, может доставлять немало хлопот в обыденной жизни. Не говоря о том, что обычно ты даже не замечаешь в какой момент случилось непоправимое, так стоит ещё и задуматься о финансовой стороне вопроса (иногда кажется, что вы отдаёте пол зарплаты только на колготки). И да, несмотря на то, что уже изобрели так называемые "нервущиеся колготки", но так показывает опыт покупателей, заявленные характеристики товара все же не соответствуют действительности.

Поэтому, у меня таки преобладает желание хоть немного упростить женскую ношу делового стиля, и иметь возможность создать действительно качественный и удобный продукт.

Автор: Ndtk

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 31.07.2019 01:15
Мотать страницу вверх