Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

"Если вам кажется, что надо что-то менять в жизни, то вам не кажется". Эти слова лучше всего отражают то самое важное, над чем я сейчас работаю и чем живу.

Однажды наступил переломный момент: я поняла, что больше не хочу заниматься созданием сайтов, которому посвятила 10 лет. Дело приносило доход, но перестало приносить радость и делать меня счастливой. В один день я приняла решение оставить все это позади и перевернуть страницу.

"А что дальше?"... Ответ пришел не сразу. Для этого потребовалось узнать себя, наконец-то прислушаться и начать жить своей жизнью, не подстраиваться под правила и ожидания других, даже близких людей.

После долгого, кропотливого, внимательного анализа, постоянного поиска ответа на вопрос: "А чего я хочу и что важно для меня сейчас?" - я с огромным удивлением обнаружила, что все, что люблю делать, чудесным образом складывается в профессию копирайтера. Я обожаю читать, писать и помогать людям (а еще петь, плавать и рисовать, но это уже другая история :) Я никогда не видела себя ни 100% технарем, ни 100% гуманитарием. Мне хотелось и логики, и творчества в одном флаконе. И я нашла то, что искала! Это случилось около месяца назад, когда в одной из социальных сетей я натолкнулась на объявление школы интернет-профессий о наборе курса "Специалист по копирайтингу".

Когда находишь "своё", то прекращаются попытки к бегству. Поэтому самым важным в моей жизни сейчас является достижение профессионального уровня в любимом деле.

Автор: cwriter

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 30.07.2019 22:26
Мотать страницу вверх