Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Изобретатель из меня никудышный, это было ясно еще в школе. Я скорее практик, чем теоретик. Нехорошо пользоваться продуктами чужого труда, но я так сама никогда и не делала, а просто всегда пойду по уже наметанному и ясному пути. Не надо строить из себя первооткрывателя, если к этому делу нет способностей.

"Почему ты не хочешь того, другого, третьего?". "Вот, все девочки чем-то увлекаются, куда-то ходят, тебя, дуру такую, ничем заинтересовать невозможно". Эти нарекания со стороны большинства матерей знакомы большинству подростков, но что делать, если мне не надо вышивать платочки, рассаживать гладиолусы, чистить туфли особым способом. Лучше быть первооткрывателем в своем деле.

Красавица, рост к 14 годам уже 170, глаза синие, коса ниже пояса, волосы черные. Супермодель, да и только. Себя я открыла как модель и в мире мужчин чувствовала свое большее предназначение. Второе мое немаловажное изобретение, к которому я никогда не стремилась - это статьи для школьной газеты. Увлечение много лет спустя дало мне работу, вот так получилось.

Автор: yana1978

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.07.2019 18:59
Мотать страницу вверх