Зачем подавать нищим?

ИнфоТестовые задания → Зачем подавать нищим?

Уровень жизни в нашей стране заставляет желать лучшего. Многие граждане не работают по различным обстоятельством. Если говорить о физически здоровых лицах, которые не хотят работать из-за личных убеждений, я считаю это неправильным. Так же нужно принимать во внимание обстоятельства, которые неподвластны человеку. Нищим может стать абсолютно каждый. Сегодня вы имеете солидную работу, недвижимость и капитал, а завтра это все может измениться и человек вынужден стоять у магазина и просить милостыню.

В нашей стране количество нищих с протянутой рукой превышает любые допустимые нормы. К ним относятся не только наглые представители цыганского населения с детьми, но так же инвалиды с явными признаками - отсутствие рук или ног, ДЦП и другие виды физической дисмиссии. Последние не имеют возможности заработать себе на хлеб в связи с состоянием здоровья, поэтому вынуждены просить помощи у неравнодушных людей. Я не могу пройти мимо нищего, который стал им не по своей воле. Есть так же немалое количество симулянтов, для которых попрошайничать является основным видом заработка, а попрошайки работают под руководством прораба и делят с ним прибыль.

В любом случае мы сами выбираем кому подавать или не подавать милостыню. В любой ситуации нужно оставаться человеком и помнить, что на их месте может оказаться каждый.

Автор: troyanovska

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.07.2019 14:48
Мотать страницу вверх