Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Кем я вижу себя через 20 лет? Очень сложный вопрос для человека , который не может представить где и в каком качестве он будет через пару дней. Хочется верить , что я буду достаточно обеспеченным и уважаемым человеком, но, глядя на мой стиль жизни и на все провальные попытки плыть против течения, в это верится с трудом. Остается только помечтать на тему : "Кем я мог бы быть через 20 лет, не будь я самим собой?"

Идеальный Олег будущего любит свою работу. Это не та работа , на которую он встает каждое утро , превозмогая желание уничтожить изобретателя будильника, своего шефа и даже самого творца за то ,что он создал утро , но ему хорошо платят , даже больше , чем нужно, и только это заставляет его открывать глаза каждый новый рассвет. Нет! Это работа , которая не отпускает до самого конца рабочего дня, в которой Олег настоящий профи и он знает об этом. У того Олега будет квартира где-нибудь в центре Петербурга с видом на что-нибудь прекрасное, а утром его будет будить аромат свежего кофе , которое ему приготовит его любящая жена. У альтернативного меня всегда будет оставаться время на любимое хобби и старых друзей. Ведь нет ничего лучше , чем собраться с теми , кто был свидетелем твоей жизни и того, как ты САМ добивался успеха. Скорее всего у Олега не будет детей, ведь они шумные и требуют много внимания, а он любит покой и тишину. Тот парень будет спортивным и подтянутым, так как здоровье и молодость - это невозобновляемый ресурс.Стоит сказать пару слов о том , что отец Олега очень гордится им и наконец перестал докучать ему своими упреками и жизненными уроками. Тот Олег счастлив.

Пусть все это будет мечтами и фантазиями на заданную тему , ведь на самом деле сложно представить как повернет судьба русло твоей жизни. Остается только ждать и делать все возможное , чтобы мечты осуществлялись. Мечты созданы , чтобы сбываться.

Автор: venturabrother

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 29.07.2019 17:02
Мотать страницу вверх