Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Каждый в жизни задумывается о том, что бы он мог сделать, если бы появились возможности всё осуществить...

Думаю, настал мой час рассказать о тех желаниях.

Желание номер 1: жизнь и здоровье любимых людей для счастливой жизни.

Почему не деньги, самореализация или путешествия? Представьте: Вы имеете и деньги, и возможность путешествовать, но, разве в этом счастье? Кто теперь разделит радостные моменты? Для меня - однозначное "нет". Я считаю, что, когда рядом близкие люди, то можно уже быть уверенным в своем счастье, потому что именно они будут вселять в Вашу душу тот неописуемый поток энергии, который поможет свернуть горы. А там уже будут и деньги, и всё остальное.

Желание номер 2: жизнь без сна.

Думаю, здесь и так всё понятно: 1/3 суток, на самом деле даже больше, мы проводим во сне, теряя столько времени... А если бы все 24 часа были только нашими! Встретить все рассветы, которые мы просыпали))) Ночные прогулки, пикники и чтение... Да! То самое чтение, на которое всегда "нет времени"... к тому же, саморазвитие вышло бы на абсолютно новый уровень. Так сразу и не сказать, чем можно заняться в освобождённые 7 часов, но, по крайней мере, позаботьтесь о себе.

Желание номер 3: изменять свою внешность так, как хочется.

Это немного странный для большинства людей пункт, однако, я бы хотела изменять свою внешность в зависимости от случая, настроения и так далее. К примеру, сегодня палящий день, дак почему бы на несколько часов не стать парнем, чтобы можно было ходить только в шортах?) Или представим, что в этот день пройдет торжественный прием в стиле black-tie, а Вы появитесь на нем в прекрасном платье, с подчеркивающими красоту лица украшениями? Думаю, идеальное сочетание.

Заканчиваю выкладывать мои сокровенные мысли, надеясь найти лампу Алладина в сумке.

Автор: Tanyastrelnikovaa

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 27.07.2019 21:36
Мотать страницу вверх