Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Как говорил Плутарх: "Приручайте аппетит подчиняться разуму охотно". Скатерть-самобранка неразумный выбор. Вот представь. У тебя всегда есть еда. Готовая и вкусная еда. Все, что тебе останется делать - есть. Лучше не искушать себя и выбрать что-то попроще.

Ковер-самолет может помочь видеть близких каждый день, даже если они живут далеко. Да и до работы добираться быстрее. Но есть и другая сторона, это же как сказать соседям, что купил машину. Ты будешь возить их на дачу, чтобы им не было обидно. Или сказать гуляющим друзьям, что ты абсолютно трезв и на машине. Тебе придется ехать за ними в бар не "погудеть", а так, исполнить роль личного водителя. Непрактичное решение, которое обяжет тебя до конца своих дней (или дней ковра) быть таксистом.

Шапка-невидимка. Столько тайн можно узнать. Просто представь. Что говорит твой парень своим друзьям, пока тебя нет? О чем шепчутся hr, когда ты приходишь на собеседования? Секретов для тебя больше просто не существует. Это круто. Ты можешь делать все, что хочешь. Абсолютно. Например, обзавестись новыми шмотками или крутыми серьгами. Уже не так круто, правда?

Нужно ли тебе знать, что парни обсуждают и что ЕГО друзья думают о тебе? Хочешь ли ты понизить себе самооценку, узнав почему не подходишь ЭТОЙ компании? И главный вопрос, сумеешь ли ты победить искушение и не нарушить закон тогда, когда никто не видит?

Я не могу выбрать ничего из перечисленного, так как очень зависима. А ты?

Автор: alina7alina

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 27.07.2019 17:55
Мотать страницу вверх