Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Многим людям для того, чтобы чувствовать себя счастливыми, нужно постоянно выходить из своей зоны комфорта, стремиться к большему и ставить для себя все новые и новые цели. В моей жизни тоже присутствует этот азарт и желание добиться невероятных успехов в разных сферах жизни. Но когда для меня наступает тот момент, когда цель достигнута и можно двигаться дальше?

Я считаю, что грамотно поставленная цель – залог хорошего результата. Необходимо четко расписать или просто продумать все детали и нюансы, чтобы абстрактное желание превратилось в конкретный план действий. С таким подходом легко определить, когда именно твоя цель превратилась в твою реальность.

Да, конечно, не все будет так просто на пути к её достижению, будут случаться незапланированные ситуации, возможно, даже близкие тебе люди будут настроены против тебя. Но если это и вправду то, к чему ты стремишься, то все неудачи отойдут на задний план.

Лично я считаю себя достигшей цели в том случае, когда мои ожидания оправдались и тот результат, который я получила, меня удовлетворяет. Конечно, возможны отклонения от первоначального плана, и это нормально: все люди находятся в движении, и изменения неизбежны. Но в общем, индикатором того, что задача выполнена, для меня является чувство неподдельного счастья от её реализации, а также гордость за себя и радость от получения нового опыта!

Автор: margarettbrown

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 26.07.2019 15:55
Мотать страницу вверх