Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

За всю жизнь приходилось много раз ставить различные цели перед собой. Были цели, которые удалось достичь, а были и те, которые переквалифицировались в другие цели, которые выше рангом.

Поставила цель и думаешь, что нужно для ее исполнения. Каждую цель всегда нужно делить на несколько маленьких задач, которые помогают достичь цель, которую ставишь перед собой. Сперва делаешь все, чтобы решить первую задачу, потом вторую, потом третью и так далее. И так потихоньку идешь к достижению своей цели.

Если что-то не получается, то нужно подумать, в том ли направлении движетесь, верно ли выбрали цель. А может ваша цель совершенно другая? Может вам нужно что-то другое?

При выполнении любой цели нужно упорство. Не нужно никогда отчаиваться. Всегда идти нужно только вперед. Если что-то не получилось на начальном этапе, то непременно получится на следующем этапе.

Некоторые цели достигаются быстро, а для некоторых нужно гораздо больше времени, чтобы они исполнились. При достижении цели всегда нужно действовать, нельзя стоять на месте. Если не будет действий, то и цель не будет достигнута.

Вот все мелкие задачи выполнены, цель достигнута. И ты понимаешь, что хочешь уже другого. Тебе достигнутое стало неинтересно. Хочешь новую цель. Вот такой круговорот продолжается всю жизнь. Достигаешь и хочешь другого.

Автор: eivi4

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.07.2019 00:16
Мотать страницу вверх