Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

 

Самое прекрасное в людях - это положительные черты характера, его внутренний мир, его настроение, отношение к окружающим.

Положительные черты характера сформировывают в человеке сильную личность, которую ждет успех, которая сможет многого добиться в жизни. А ведь успешные люди всегда нравились и одобрялись обществом.

Богатый и гармоничный внутренний мир человека помогает ему становиться счастливым, не смотря на весь негатив, исходящий из окружающего внешнего мира, из-за чего ему легче переносить любые трудности, возникающие в жизни.

Хорошее отношение к окружающим способствует расположению к себе людей, нахождению верных друзей, на которых можно будет положиться, которые будут поддерживать тебя в трудные моменты.

Все самое прекрасное в человеке находится у него внутри. Внутренняя красота необходима для достижения совершенства личности. А ведь прекрасное и совершенное являются почти синонимами. Положительные черты, гармоничный внутренний мир, хорошее отношение - все это между собой неразрывно связано. Черты формирую внутренний мир, который влияет на отношение ко всему.

Люди, имеющие все это, будут успешными, счастливыми, с большим количеством друзей. Я думаю, на них можно будет положиться, они будут обладать харизмой, обаянием. А таких людей общество ценит, таких людей ставят в пример, на таких людей хотят равняться. В глазах остальных такие люди прекрасны.

 

Автор: JIOIIyx

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 13.08.2011 20:34
Мотать страницу вверх