Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Наверное, каждый когда-нибудь задавался вопросом: кем быть? Чего добиваться? Что искать? Что ж, видимо, я - исключение из правил. Меня никогда не интересовало, мол, как я буду кормить семью, какую профессию для себя выбрать, сколько денег нужно для моей счастливой жизни. Но, раз уж на то пошло, то я поведаю вам свою точку зрения на этот счёт. Давайте посчитаем: если мне сейчас 18, то кем я буду в 38? Для начала разберём работу, которая меня продвинет. Лично я считаю, что будущее стоит за инновационными технологиями и поэтому выбор на пал на программирование. Ведь это то, что надо: работёнка не особо пыльная, требует хороших мозгов и умственной активности, заработная плата довольно внушительная, особенно если работать на другие страны. Семейная жизнь - в студию!

Да, многие могут говорить, что "тебе сейчас гулять да гулять, сколько ещё девушек поменяешь, бла-бла-бла...". Скажу вкратце и не буду разводить демагогию: я нашел свою любовь и надеюсь, что мы будем вместе не только до 38, но и вообще в гроб вместе ляжем. Продвигаемся вперед - социум!

Общение, конечно же, будет, но шумные посиделки с пивком и похабными шуточками про девушек меня не очень привлекают. А чего еще ждать от круглого отличника в школе и колледже? Я уже чувствую на себе немного презрительные взгляды качков-социопатов. Несмотря на то, что я отличник, люблю знания, учиться, пополнять свою умственную копилку новой информацией, не ботаник. Я и сам считаю худощавость или же полноту проявлением лени и неуважения к себе любимому(да простят меня люди с такими проблемами, ничего против вас не имею). Значит, моё общение будут составлять умные и мыслящие в правильном русле люди. и из всех эти кусочков мы получаем общую картину: не очень довольный свое работой крепкий интеллигент, взявший под свое крыло 2-3 детей, живущий бок о бок с любимой женой и спокойная размеренная жизнь в месте, которое напоминало бы райский уголок. А больше мне сказать нечего.

Автор: KrutoyAnd

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.07.2019 10:02
Мотать страницу вверх