Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Интересный вопрос. А в чем заключается удовольствие? Для каждого человека оно ведь разное. Некоторые люди получают удовольствие от своей работы, некоторые – наоборот, ждут отпуска, чтоб получить удовольствие от отдыха. Любители животных радуются своим питомцам, родители – подрастающим детишкам. Люди получают удовольствия от хобби, занятий спортом, шоппинга и многого другого. Перечислять можно бесконечно.

Вот и я на сегодняшний день – мать годовалого малыша – получаю удовольствие от каждой улыбки своего сынишки. Что я для этого делаю? Наверное просто стараюсь быть настоящей мамой, хотя часто меня терзают сомнения, правильно ли я все делаю, ничего ли не упускаю в воспитании. И в глубине души надеюсь, что все мои старания не бесполезны, что в конце-концов из моего ребенка вырастет здоровый, образованный, а главное любящий жить человек. Кроме матери, я являюсь еще женой, и надеюсь что не худшей. Получаю удовольствие, когда мой супруг обнимает меня, благодарит за вкусный обед, играет с нашим ребенком. Это настолько приятно, что передать словами невозможно.

Как и у большинства людей, у меня имеется небольшое хобби, я люблю вязать, хотя на это у меня остается совсем немного времени. А какое удовольствие я получаю, когда одеваю сыну новый связанный свитер, который в магазине не купить, не говоря уже о том, сколько тепла и доброты туда вложено.

В итоге получается, что почти от всего, что я делаю в своей жизни, я получаю удовольствие. Как-то это идеально. Разве так бывает? Выходит что да, и благодаря этому я чувствую себя совершенно счастливой. Конечно же бывают моменты, что меня что-то не радует, что делаю не то, что хотелось бы в данный момент, ведь без этого никуда. Но плохое быстро забывается, а на смену ему опять приходят приятные моменты жизни, о которых будешь помнить всегда.

Автор: ksuni

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.02.2013 10:04
Мотать страницу вверх