Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Любой человек хотел бы иметь желания, исполнение которых кардинально меняло его жизнь. Ведь это полёт фантазии и мыслей человека. Я - не исключение. Так давайте же полетаем вместе со мной !

Первое моё желание - овладеть в совершенстве всеми языками на планете. Таким образом, мне откроются все культуры, все обычаи и нравы, все традиции и особенности народов, населяющих нашу планету. Знание всех языков - это огромный плацдарм для глобального сотрудничества со всеми людьми.

Второе желание - посетить все планеты и спутники нашей солнечной системы и создать на них новый мир. Созидание - вот, что должно двигать нами. Наша планета - колыбель человечества, но самое интересное находится за колыбелью. Моё желание в этом и состоит, чтобы открывать и создавать новое - то, что никто никогда не делал.

Наконец, последнее желание. Я бы загадал себе вечное здоровье, чтобы оно позволяло мне общаться с людьми на всех языках и путешествовать по космосу.

В заключение, хотелось бы сказать, что желания, конечно, должны присутствовать у каждого человека. Но не только ради желаний следует жить. Жить нужно ради стремления к высокому, к совершенному.

Автор: Dmitriy27

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 23.07.2019 13:54
Мотать страницу вверх