Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Всем нам хорошо известны и любимы два образа: Винни-Пух и Карлсон. Оба они полны оптимизма, веселы, дружелюбны и до невозможности обожают сладкое. В их характерах много схожего, но всё-таки, кто из героев круче?
Винни-Пух сам утверждает, что "в голове у моей опилки". Он честно признает в своей простоте. Впрочем, для медвежонка это не беда. Его окружают верные друзья, для них главное — не опилки. Но вряд ли медвежонок сможет что-то дать кроме умения находить приключения и песенок собственного сочинения. Карлсон — это уже взрослый мужчина в самом расцвете сил, он полон опыта и житейской мудрости. Он даже не против соврать, чтобы получить желаемое. Так, человек с моторчиком легко врёт Малышу о своей болезни, чтобы получить желаемую баночку меда. Безусловно он умнее, но правильно ли он пользуется своим умом?
Винни-пух окружён лесными друзьями. И он ценит эту дружбу и всегда готов прийти на помощь. А вот Карлсон порой забывал о своих друзьях и улетал, не предупредив их, чем вызывал слезы и грусть Малыша.
Сила Винни в его целеустремлённости. Ради меда он пойдет на многое, с десяток раз вляпается в историю, но получит заветное. Сила Карлсона — его дружелюбие. Он спасает Малыша от одиночества и открывает ему чудесный мир веселья и игр, которыми и должно быть наполнено детство. Так же Карлсон умеет летать. А ведь так порой хочется сбежать из дома, улететь навстречу приключениям!
Поверить в то, что где-то в лесу живёт очаровательный медвежонок, готовый на все ради баночки меда, гораздо проще и приятнее, чем в мужчину с пропеллером, прячущегося на крышах домов. И пусть оба персонажа учат и взрослых, и детей дружбе, оптимизму, находчивости и умению добиваться своего, но в данном споре побеждает Винни-Пух. Это всего лишь маленький медвежонок. Но он умеет преданно дружить. Он смел, весел и никогда не сделает плохого тем, кто его любит.

Автор: dost123

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.07.2019 12:07
Мотать страницу вверх