За какой свой поступок вы испытываете гордость?

ИнфоТестовые задания → За какой свой поступок вы испытываете гордость?

Каждый человек проживает отведенные ему дни по-разному. Невозможно найти две абсолютно идентичные судьбы, ведь у каждого свой взгляд на те или иные ситуации. Некоторые люди совершают какие-либо поступки, тщательно обдумав все последствия, а другие по подсказке интуиции. Однако и в первом варианте и во втором после каждого действия координата судьбы меняет свое направление.

В конце жизненного отрезка каждый, подводя итоги, сможет оглянуться и вспомнить поступки, за которые не придется сожалеть. Если вы сможете для себя определить, что не зря пришли в этот мир и есть хотя бы одно доброе дело, которым вы гордитесь, то не стоит тратить время зря, возможно вы успеете увеличить свой список хороших поступков и умопомрачительных успехов. Некоторые считают поводом для гордости красивый сад или ухоженный огород, другие хвалятся образованием и карьерой, у каждого свои мерки достижений, которыми они гордятся.

Своими благородными и запоминающимися поступками я считаю ситуации, в которых я помогала бездомным животным. И этой помощью был не рубль, порой безразлично бросаемый в волонтерскую коробку, а спасение животных, которые находились на грани жизни и смерти. И не важно, что иногда жилье мое было больше похоже на госпиталь, и все свое свободное время я тратила на уход за животными, ведь в благодарность я получала намного больше, чем все материальные блага этого мира. Даже от одних воспоминаний становится теплей на душе и понимаешь, что не ошиблась, пройдя не всегда легкий путь помощи нуждающимся.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.02.2013 18:48
Мотать страницу вверх