Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Снятся ли кошмары из-за сыра? Ну конечно, да! Например, эдакий кошмар о запутанном сырном лабиринте, из которого невозможно выбраться... Или сырное болото, в котором ты утопаешь, а вокруг булькают бесконечные сырные дырки. А самый страшный кошмар о том, что ты уже вовсе не ты, а большой кусок мягкого свежего сыра на тоненьких ножках. Солнце печет так сильно, что ты начинаешь плавиться, таять... Ты идешь, от твоего тела отваливаются маленькие кусочки сыра, и с каждым шагом тебя становится все меньше,а по твоим сырным следам спешит огромная страшная мышь, которой только и надо, чтобы догнать тебя и проглотить!

А какие сны снятся изготовителям сыра? Что весь сыр съели мыши, что сыр испортился, его украли и т. д. Бедные сырные бароны не спят спокойно по ночам, боясь за свои сырные закрома. Кто-нибудь из них, определенно, ходит по ночам, чтобы проверить, все ли сыры на месте. Столько охранников у предприятия, столько людей, столько работы... А кошмары все равно нависают над ним каждую ночь, заставляют выбираться из теплой постели и идти, идти туда, вперед - к сыру!

И все-таки сырные кошмары - неисчерпаемая тема для разговоров. Наверняка все изготовители сыров могли бы уже выпускать сборники про их сырные сны =)

Автор: LilyZZ

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 27.02.2013 18:39
Мотать страницу вверх