Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

С очень давних времен кошки являются домашними любимцами человека. Добрые, ласковые, нежные, заботливые, пушистые, ласковые, красивые - эдакие живые игрушки с характером.

Однако, если задаться вопросом - что произойдет, если начнется война кошачьих с человечеством, то, на мой взгляд, пострадает именно человечество.

При достижении современных технологий и науки люди стали гораздо сильнее, чем в стародавние времена. Но кошки хитры и коварны, скрытны, терпеливы. И это следует учитывать.

Миру уже известны случаи жестокой расправы над людьми при помощи кошек. Например, во Вьетнаме одежду жертвы пропитывами настоем валерианы. И проходя по улицам города, человек привлекал множество кошек, которые в определенный момент времени бросались на человека, и доведенные до пьяного безумия, разрывали человека когтями и зубами.

Подобная война будет не из легких. Пострадавших будет множество с обеих сторон, не говоря уже о жертвах. Знания и опыт человека против инстинктов и навыков кошек.

Таким образом, кошки - это реальная угроза для человечества. Но, учитывая достижения научно-технического прогресса, сомневаюсь, что они смогут истребить людской род. Скорее всего, это будет вечное противостояние двух видов.

Автор: MrBobr

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.07.2019 07:17
Мотать страницу вверх