Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Как у любой нормальной молодой девушки, у меня в голове существует и идеальный образ прекрасного принца на белом коне, мечтающего о встрече со мной, и сценарий идеального свидания. Правда надо признать, что моя личная жизнь не пестрит разнообразием, а точнее, фактически отсутствует на данный момент, поэтому представление о романтическом вечере формируется исключительно благодаря влиянию американских мелодрам и богатого воображения.

Существует миллион избитых стереотипных вариантов проведения времени вдвоем: кино, кафе, закат на пляже, вечер в джакузи и т.п. О них даже говорить не стоит. А лично я имею на этот счет два своих варианта, возможно, тоже не самых креативных, но все же… Первый - совместный ужин, но обязательно не приготовленный ной, и не заказанный в ресторане, а сотворенный его руками. Причина такой идеи предельно проста: у меня в семье трое мужчин (папа и два брата). И ни один из них совершено не умеет готовить, соответственно обязанность готовить еду ложится либо на маму, либо на меня. И порой меня это довольно сильно раздражает. Этот дурацкий стереотип : «ты женщина, твоё место – кухня!» Вот почему мне ужасно хочется, чтобы мой спутник мог побаловать меня чем-нибудь вкусненьким и дать возможность почувствовать себя на свое же кухне не как на работе, а как в гостях. Свободный от домашних хлопот вечер для меня, и необычный и приятный опыт в амплуа шеф-повара должны доставить обоим ассу приятных впечатлений и подогреть интерес друг к другу.

Второй же вариант более подвижен и энергичен. Я такая, как говорят, «правильная девочка». Пьянок-гулянок не люблю, поэтому с удовольствием провела бы время с любимым, поедая, так сказать, духовную пищу. Поход на какой-нибудь артхаусный фильм, участие в сумасшедшем флешмобе или посещение мак называемого антикафе – всё, что вызывает взрыв позитива, драйва, ощущения все полноты жизни и радости по-детски искреннего общения с близким человеком, стало бы отличным вариантом для меня.

Хотя на самом деле, вся суть романтических свиданий заключается не в том, куда идти и что делать, а в том с кем проводить это время. Ведь, если ты находишься с человеком на одной волне. вам комфортно вместе, то свидание обречено на успех, даже если вы сидите в сломавшейся машине под проливным дождем на дикой неведомой дороге; в противном случае даже самые непревзойденные внешние условия не компенсируют недопонимания и напряженности, обрекающих встречу на провал.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 27.02.2013 02:04
Мотать страницу вверх