Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Идеала не существует ! Всю сознательную жизнь, человек стремится к этому идеалу, но этого не произойдет никогда. Весь труд человека заключается в саморазвитии, лепка собственного идеала "сверх-человека". Работа станет идеальной только тогда, когда человек найдет себя, откроет свое предназначение в жизни - призвание !

А чтобы человек начал делать свою работу ближе к идеалу, понадобится много времени на подготовку: прочтение полезных книг (не поедание букв), развивать "внутреннюю логику" построения предложения и много других полезных вещей, которым нет числа.

Быть, отчасти, писателем - очень сложная стезя деятельности, которая так, или иначе - дает свои плоды. За написанием какой-либо статьи - ты не смотришь на время, ты погружен в процесс, ты строитель собственных мыслей ! С каждым напечатанным символом начинаешь погружаться в это увлеченное путешествие - все глубже и глубже, до тех пор , пока не закончишь то самое странствие по поиску себя в закромах своей души.

Итак, чтобы работа была идеальной, нужно только писать, и главное - не растерять всю творческую жилку и не выгореть, если пройти это испытание, стиснув зубы, то человек станет поистине великим райтером, тот самый, который нашел себя через свои очерки, статьи и другие виды творческого письма.

Автор: acidbomb

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.07.2019 04:39
Мотать страницу вверх