Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Добрый вечер. Есть один магический закон, который люди встроили в пословицу : "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах". Сила -в молчании. Поэтому, будучи магически практиком, я соблюдаю определённые правила мироздания неукоснительно, и они помогают мне в жизни.

Таким образом, не вижу смысла и не имею никакого желания описывать здесь "Кем я себя вижу через 20 лет". Хотя, безусловно, у меня есть планы на будущее. Да и сама постановка вопроса банальна.

Будущее многовариантно. Люди не знают, что с ними будет завтра, а уж просчитать, что с ними будет через 20 лет, тем более не могут и не должны. Мечты могут быть долгосрочными, но цели должны быть достижимыми в ближайшем будущем.

Постановка вопроса основана на людских общепринятых стереотипах о том, "как надо" и о том, что они вкладывают в понятие "успех". Но это всё очень индивидуально и максимально сильны оказываются те, кто молчат о задуманном и тихо идут вперёд, пока другие отвечают на лишённые креативности вопросы кадровиков "Кем Вы себя видите через год/пять/десять лет? Главное, что я знаю, куда и зачем я иду. Вам же об этом знать совершенно не обязательно. А знаете почему? Потому что ответ никак не изменит Вашу реальность, а значит, и прав у Вас на это знание нет. Увы и ах!

Автор: Lubilka

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 10.07.2019 22:22
Мотать страницу вверх