Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Какую работу я ненавижу больше всего?

Вообще, конечно, я не применяю в своей жизни слова «ненавижу» или «бесит». Я уже давно постигла секреты гармонии человеческой души и могу, ИНОГДА, делать любую работу, если это от меня требуется.

Поэтому слово «ненавижу» несколько неуместно для описания моего отношения к нелюбимой работе.

Меня лишает гармонии работа скучная, монотонная, где отсутствует всякая возможность проявить творчество и фантазию. Где от исполнителя не требуется ничего кроме выполнения работы по образцу.

А если вдруг душа попросит разнообразия и понесет творца изменить траекторию бумажки в процессе ее перекладывании или, чего хуже, нарушить последовательность транспортировки, то полагается расстрел или гневная тирада начальника.

И я прекрасно пониманию, что в некоторых сферах очень важно делать все пошагово и по инструкции, чтобы не нарушить вышколенные стандарты обслуживания и бытия.

И с такой работой прекрасно справятся другие люди, менее творческие и энергичные.

А вот я - по части написания этих самых стандартов и инструкций, глобального мышления, глубокого понимания процессов, оттачивания деталей, выстраивания коммуникаций и отработки возражений каждого исполнителя.

Одним словом, я - высококлассный специалист по созданию той самой гениальной инструкции или стандарта, по которой будет приятно работать каждому исполнителю и четкое выполнение которой осчастливит любого клиента.

Автор: kibkalo

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.07.2019 15:56
Мотать страницу вверх