Что такое счастье?

ИнфоТестовые задания → Что такое счастье?

Счастье — это полнота жизни. Когда счастлив, то просыпаешься утром и находишь прекрасное в каждом моменте: внимательно слушаешь весёлое щебетание птиц, вдыхаешь аромат травы, которую дважды в неделю косит под окнами газонокосильщик. Когда счастлив, то с удовольствием наблюдаешь сменяющие друг друга картины дня!

Счастье возможно лишь тогда, когда человек с пониманием относится к другим людям и знает, что они понимают его в ответ. Радость повседневного общения с людьми — источник ощущения морального благополучия и комфорта. За эту радость не придётся платить. Она доступна всем. Достаточно обменяться одобрительными взглядами с парой прохожих, чтобы ощутить — день сложился, мир вокруг прекрасен.

Счастье — это любовь. Любовь становится фундаментальным смыслом жизни и источником вдохновения. От неё невозможно отказаться. Влюблённые осенены крылом феникса. Каждый раз при встрече, словно возрождаясь из пепла, они испытывают ощущение бесконечного счастья. Кажется, что это чувство продлится вечность.

Автор: Kima

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.07.2019 11:47
Мотать страницу вверх