Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Чем бы вы занимались, если вам не нужно было зарабатывать деньги?

В современном обществе существует неисчерпаемый перечень тем и вопросов для обсуждения. В социуме не обходится без разногласий и споров между сторонами возникающими при обсуждении различных аспектов жизни людей. У каждого определенного человека имеется своя точка зрения и мнение на поставленный вопрос.

Мне задали вопрос - чем бы вы занимались, если вам не нужно было зарабатывать деньги? При длительном мыслительном анализе данного вопроса у меня возникло большое количество внутренних разногласий, поэтому достоверного ответа на этот вопрос дать не могу, но приведу следующие рассуждения. При ответе на данный вопрос, необходимо ответить - что такое деньги? Деньги - это определенные средства, которые являются мерой стоимости различных видов товаров и услуг, подлежащие непосредственному обмену между определенными субъектами имеющими специальные права и обязанности. Конечно, если бы не нужно было зарабатывать деньги, то я бы не работал, так как в этом отпадает необходимость. Большое количество людей стремится к тому, чтобы не работать, но на их пути встают определенные жизненные потребности, которые необходимо удовлетворять с помощью денег, которые необходимо зарабатывать. Каждому человеку приемлемы определенные интересы и потребности, которые определяют род занятий при отсутствии необходимости зарабатывать деньги. Свою жизнь в большей степени я бы посветил созданию своего эстетичного тела и путешествиям, так как проявляю огромный интерес к данным направлениям и занимаюсь этим в свободное от учебы время.

Деньги в современном мире решают большое количество проблем и вопросов и являются неотъемлемой частью функционирования и развития всего мира в целом. Поэтому существует необходимость в их заработке.

Автор: fleeeex

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 09.07.2019 07:59
Мотать страницу вверх