Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Каждый человек обладает сильными и слабыми сторонами. Но говорить о них, как правило, непросто. Рассказать о своих слабостях - значит представить себя не в лучшем свете в глазах собеседника, обсуждение себя с лучшей стороны может показаться нескромным, горделивым поведением. Однако, любой человек должен научиться этому. Давая себе объективную, честную оценку, человек может развивать себя, свои сильные стороны, становится лучше.

Какие у меня сильные стороны? Чтобы ответить на этот вопрос, можно задать немного другой, уточняющий: "Кто я?". В первую очередь, я - мама и жена, и считаю, что неплохая. Я живу своей семьей, дорожу нашим домом, оберегаю наш быт и уют, прилагаю все усилия, чтобы близкие мне люди были счастливы. Способность любить и заботиться о ком-то, я считаю, моя самая главная сильная сторона. Уже во-вторых, я - человек, имеющий свои личные увлечения, хобби, занятия в свободное время, которых у меня великое множество. Из всего многообразия этих занятий, я могу сказать, что неплохо у меня получается писать статьи (Заказчики оставались довольны), выполнять секретарские поручения, составлять документы, общаться с людьми, вести деловую переписку, выполнять дизайнерскую работу . В данный момент я - начинающий разработчик сайтов. Эта тема мне очень интересна, я планирую и дальше развиваться в этом направлении. Множество увлечений - моя другая сильная стороны. Все, чем я интересовалась когда-либо развивало меня как личность, расширяло мой кругозор.

Если рассуждать с другой стороны о своих достоинствах, учитывая личные качества, я могу с уверенностью сказать, что я трудолюбива, нацелена на результат. Для меня очень важна самореализация, которая возможна только в результате качественно выполненной работы. Я неплохо владею компьютером, различными программами, быстро обучаюсь. Для меня не составит труда разобраться в незнакомом интерфейсе и приступить к выполнению поставленных задач.

Автор: Lubov13

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.07.2019 08:51
Мотать страницу вверх