Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

«Откуда берутся дети?» Первые слова моего сына Миши неделю назад, когда я забирала его из детского сада. Ну и как все родители, я выбрала историю про аиста, который испокон веков является главным доставщиком маленьких людей.

«А где он их берет?» Последовал тут же следующий вопрос. Я задумалась: а где же он собственно взял ребеночка, прежде чем принести его маме и папе. Прожив почти полвека, мне никогда не приходил в голову этот вопрос, и уж тем более ответ. Мой сынок хоть и мал, но сразу понял, что мама впала в ступор, и ее нужно спасать: «Давай дома в интернете посмотрим».

Первый запрос – и сразу же успех. Мультик «Аист и тучка» впечатлил не только сына, но и меня. Оказывается, всё просто – детишек с помощью какого-то волшебства делают добрые облачка, а еще и котят, щенят и всех остальных.

«Да это же настоящее чудо!». Миша был в восторге. Этим же вечером об этой истории были осведомлены все бабушки, дедушка и папа, а на следующий день и весь садик.

Вот так живешь целых 25 лет, и не знаешь ответов на такие детские вопросы. А потом в твою жизнь врывается некое волшебство, и если бы не твой ребенок, «принесенный аистом» 3 года, никогда бы и не узнал, а где ж он его всё таки взял. А вы верите в чудеса?

Автор: Alice1994

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 05.07.2019 12:53
Мотать страницу вверх